25.10.2019 12:48 Пятница

Полицейские Волжского района задержали водителя управлявшего автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

Ночью 6 октября в ходе несения службы в пгт. Стройкерамика по улице Производственная инспекторами О ГИБДД О МВД России по Волжскому району с целью проверки документов был остановлен автомобиль марки Форд Мондео, под управлением 31-летнего жителя города Самара.

Оказалось, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, но пройти освидетельствование отказался. К тому же правонарушитель ранее неоднократно привлекался к административной и уголовной ответственности за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и не имел водительского удостоверения, поскольку с 2017 года был лишен права управления автомобилем.

В настоящее время отделом дознания О МВД России по Волжскому району возбуждено уголовное дело по статье 264.1 УК РФ.