Меню
16+

Сельское поселение Лопатино

11.11.2019 14:02 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День полиции

В зале для оперативных совещаний Отдела МВД России по Волжскому району прошла торжественная часть для сотрудников полиции посвященная профессиональному празднику.

Сотрудники ОВД принимали поздравления от представителей администрации муниципального района Волжский, прокуратуры Волжского района, депутата собрания представителей Волжского района, председателя Совета Ветеранов при О МВД России по Волжскому району а также от председателя Общественного Совета при О МВД России по Волжскому району.

Слова поздравления в адрес коллег сказал и начальник Отдела МВД России по Волжскому району, полковник полиции Павел Фомин. Он пожелал сотрудникам здоровья, успехов и продвижения по службе, обратил внимание на то, что высокий профессионализм каждого представителя правопорядка состоящего на службе дает возможность успешно справляться с поставленными служебными задачами.

Приказами ГУ МВД России по Самарской области, МВД России по Волжскому району за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей памятными медалями и грамотами отмечены свыше 50-ти человек состоящих на службе в Отделе МВД России по Волжскому району.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17