26.04.2019 15:32 Пятница

На территории района возросло количество преступлений, совершенных на улицах, в основной массе связанные с автотранспортом.

Уважаемые жители района!

Основная часть краж чужого имущества приходятся на кражи автотранспорта и хищений имущества из него. Автотранспорт в период совершения преступного посягательства как правило находится на неорганизованных и неохраняемых стоянках возле домов.

Объектами преступного посягательства при совершении краж из автотранспорта являются видеорегистраторы, навигаторы, антирадары и другое имущество, оставленное в салонах автомашин.

В целях предупреждения преступлений данной категории и сохранности Вашего личного имущества НЕОБХОДИМО автотранспорт оставлять на охраняемой территории и оборудовать автомобиль противоугонной сигнализацией, а также не оставлять личное имущество на видном месте, тем самым дополнительно провоцируя преступников на преступные посягательства.

ООП Отдела МВД России по Волжскому району