Меню
16+

Сельское поселение Лопатино

26.04.2019 15:06 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отделение по вопросам миграции Отдела МВД России по Волжскому району организовало мероприятие направленное на популяризацию получения государственных услуг в электронном виде

Отделение по вопросам миграции Отдела МВД России по Волжскому району организовало мероприятие направленное на популяризацию получения государственных услуг в электронном виде.

На первом этаже многофункционального центра муниципального района Волжский начальник ОВМ О МВД России по Волжскому району, майор полиции Цыганова Ульяна Викторовна любезно встречала граждан желающих оформить паспорт, помогала людям завести или подтвердить учётную запись на портале, а также разъясняла гражданам какие услуги им могут оказать на едином портале Госуслуг.

"Преимущество портала, это прежде всего, возможность подачи заявления на предоставление госуслуги без очереди и с любого устройства, в котором имеется доступ к сети Интернет" — приводила неоспоримый аргумент гражданам, представительница правопорядка.

Всего за время проведения акции свою учётную запись подтвердили 11 граждан, заявление на замену паспорта оформили 4 человека. Также каждый заинтересовавшийся гражданин получал листовку, с основной информацией об услугах в сфере миграции на едином портале государственных услуг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6