Меню
16+

Сельское поселение Лопатино

12.01.2021 12:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Осужден житель мкр. Южный город склонивший друга к употреблению наркотика»

Прокуратурой Волжского района Самарской области поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению Ярослава Е. по ч. 1 ст. 228, ч. 1 ст. 230 УК РФ.

Ярослав Е. являясь жителем сельского поселения Лопатино Волжского района Самарской области, в один из вечеров решил «расслабиться» и приобрести алкоголь, однако денежных средств на его приобретение у него не обнаружилось, тогда он попросил в долг у своего друга Александра Ф., у которого также не оказалось денежных средств.

В связи с этим, Ярослав Е. зная, что можно достичь состояния опьянения, путем употребления наркотических средств, а именно употребив дикорастущую коноплю, склонил своего друга Александра Ф., к употреблению наркотических средств путем уговоров, создав таким образом угрозу его здоровью.

26 октября 2020 года Волжским районным судом Самарской области Ярослав Е. признан виновным и приговорен к 2 годам 2 месяцам ограничения свободы.

Приговор в законную силу не вступил.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0