23.07.2021 09:07 Пятница

Прокуратурой Волжского района Самарской области признано законным возбуждение уголовного дела по ч. 2 ст. 314.1 УК РФ по факту неоднократного несоблюдения лицом, в отношении которого установлен админи

Так, весной 2021 года, 48-ми летний житель муниципального района Волжский Самарской области, в отношении которого решением Ухтинского городского суда республики Коми установлен административный надзор сроком на 6 лет, неоднократно не соблюдал административные ограничения, установленные решением суда, при этом совершал административные правонарушения, посягающие на общественный порядок и общественную безопасность.

06 июня 2021 года по данному факту в отношении данного гражданина дознавателем ОД О МВД России по Волжскому району возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 314.1 УК РФ.

В настоящее время уголовное дело находится в производстве указанного органа дознания, по нему проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела находится на контроле прокуратуры района.