Меню
16+

Сельское поселение Лопатино

22.11.2012 00:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Порядок разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг и стандартов качества муниципальных услуг в сельском поселении Лопатино

  • Полное наименование:
    Порядок разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг и стандартов качества муниципальных услуг в сельском поселении Лопатино
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    121
  • Дата принятия:
    30.10.2012
  • Дата
    размещ.:
    22.11.2012

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом РФ от 27.07.2010 № 210 –ФЗ « Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» , постановления Правительства Российской Федерации от 16.05.2011 № 373 « О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», постановления Правительства Самарской области от 27.01.2011г. № 16 « О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных органов исполнительной власти Самарской области, разработке и принятии административных регламентов осуществления муниципального контроля органами местного самоуправления в Самарской области»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг и стандартов качества муниципальных услуг в сельском поселении Лопатино ( приложение № 1).

2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации ( газета « Волжская новь».).

3. настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы сельского поселения Лопатино Карташову В.П.

Глава сельского поселения Лопатино В.Л. Жуков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46