Меню
16+

Сельское поселение Лопатино

12.02.2013 00:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление Администрации сельского поселения Лопатино №138 от 18 декабря 2012 года «О разработке проекта планировки и проекта межевания линейных объектов по водоснабжению и водоотведению на территории сельского поселения Лопатино Волжского района Самарской области»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление Администрации сельского поселения Лопатино №138 от 18 декабря 2012 года «О разработке проекта планировки и проекта межевания линейных объектов по водоснабжению и водоотведению на территории сельского поселения Лопатино Волжского района Самарской области»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    9
  • Дата принятия:
    07.02.2013
  • Дата
    размещ.:
    12.02.2013

Файловое представление

Текстовое представление

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление Администрации сельского поселения Лопатино №138 от 18 декабря 2012г. «О разработке проекта планировки и проекта межевания линейных объектов по водоснабжению и водоотведению на территории сельского поселения Лопатино Волжского района Самарской области».

2. Внести изменение в наименование постановления Администрации сельского поселения Лопатино №138 от 18 декабря 2012г. «О разработке проекта планировки и проекта межевания линейных объектов по водоснабжению и водоотведению на территории сельского поселения Лопатино Волжского района Самарской области».

Наименование постановления Администрации сельского поселения Лопатино №138 от 18 декабря 2012г. читать в редакции «О разработке проекта планировки и проекта межевания линейных объектов по водоснабжению, водоотведению и электроснабжению на территории сельского поселения Лопатино Волжского района Самарской области».

3. Пункт 1 постановления Администрации сельского поселения Лопатино №138 от 18 декабря 2012г. «О разработке проекта планировки и проекта межевания линейных объектов по водоснабжению и водоотведению на территории сельского поселения Лопатино Волжского района Самарской области» изложить в следующей редакции:

«Подготовить документацию по планировке и межеванию линейных объектов по водоснабжению, водоотведению и электроснабжению на территории сельского поселения Лопатино Волжского района Самарской области, необходимых для обеспечения 1-ой, 2-ой, 3-ей очередей застройки жилого района «Южный город» и малоэтажного жилищного строительства «Южное озеро» расположенной по адресу: Самарская область, Волжский район, «МСПП совхоз имени 50-летия СССР».

4. Установить срок принятия предложений от юридических и физических лиц о порядке, сроках подготовки и содержании документации по планировке территории, указанной в пункте 3 настоящего постановления – 15 дней со дня официального опубликования настоящего Постановления.

5. В остальном постановление Администрации сельского поселения Лопатино №138 от 18 декабря 2012г. «О разработке проекта планировки и проекта межевания линейных объектов по водоснабжению и водоотведению на территории сельского поселения Лопатино Волжского района Самарской области» действует в прежней редакции.

6. Опубликовать настоящее постановление в газете «Волжская Новь» и разместить на сайте в сети Интернет.

Глава сельского поселения Лопатино В.Л. Жуков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

81