Меню
16+

Сельское поселение Лопатино

26.06.2013 00:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании рабочей комиссии

  • Полное наименование:
    О создании рабочей комиссии по определению границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажаалкогольной продукции на территории сельского поселенияЛопатино
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    89
  • Дата принятия:
    26.06.2013
  • Дата
    размещ.:
    26.06.2013

Файловое представление

Текстовое представление

Самарская область

муниципальный район Волжский

Администрация

сельского поселения Лопатино



ПОСТАНОВЛЕНИЕ



от « 26 » июня 2013 г. № 89





«О создании рабочей комиссии

по определению границ

прилегающих к некоторым

организациям и объектам

территорий, на которых не

допускается розничная продажа

алкогольной продукции на

территории сельского поселения

Лопатино»





В соответствии со статьей 16 Федерального закона от 22.11.1995 года № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2012 года № 1425 «Об определении органами государственной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а так же определении органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции», администрация сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области:



П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить состав рабочей комиссии по определению границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции (Приложение № 1).

2. На официальном сайте администрации разместить объявление о создании рабочей комиссии по определению границ прилегающих к детским , образовательным , медицинским организациям и объектам спорта территорий , на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции.

3.Данное постановление опубликовать в средствах массовой информации (газета « Волжская новь»).

3. Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой.











Глава сельского поселения Лопатино В.Л.Жуков





Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52