Меню
16+

Сельское поселение Лопатино

18.09.2013 00:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении публичных слушаний

  • Полное наименование:
    О назначении публичных слушанийпо проекту планировки территориии проекту межевания территории для строительства объекта ОАО «Северно-западные магистральныенефтепроводы» (ОАО «СЗМН») "МН Альметьевск - Куйбышев 2, участок Калейкино - Лопатино (270,6-275,3 км), Ду-1000 мм. Реконструкция"в муниципальном районе Волжский Самарской области в границах сельского поселения Лопатино
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    145
  • Дата принятия:
    18.09.2013
  • Дата
    размещ.:
    18.09.2013

Файловое представление

Текстовое представление

Самарская область

муниципальный район Волжский

Администрация

сельского поселения Лопатино



ПОСТАНОВЛЕНИЕ



от « 18 » сентября 2013 г. № 145



О назначении публичных слушаний

по проекту планировки территории

и проекту межевания территории

для строительства объекта ОАО

«Северно-западные магистральные

нефтепроводы» (ОАО «СЗМН»)

"МН Альметьевск — Куйбышев 2,

участок Калейкино — Лопатино

(270,6-275,3 км), Ду-1000 мм. Реконструкция"

в муниципальном районе Волжский

Самарской области в границах

сельского поселения Лопатино



В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным Законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Лопатино, в целях выявления общественного мнения и внесения предложений по проекту планировки территории и проекту межевания территории для строительства объекта ОАО «Северно-западные магистральные нефтепроводы» (ОАО «СЗМН») "МН Альметьевск — Куйбышев 2, участок Калейкино — Лопатино (270,6-275,3 км), Ду-1000 мм. Реконструкция" в муниципальном районе Волжский Самарской области в границах сельского поселения Лопатино, Администрация сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести на территории сельского поселения Лопатино публичные слушания по проекту планировки территории и проекту межевания территории для строительства объекта ОАО «Северно-западные магистральные нефтепроводы» (ОАО «СЗМН») "МН Альметьевск — Куйбышев 2, участок Калейкино — Лопатино (270,6-275,3 км), Ду-1000 мм. Реконструкция" в муниципальном районе Волжский Самарской области в границах сельского поселения Лопатино в соответствии с Порядком организации и проведения публичных слушаний в сельском поселении Лопатино муниципального района Волжский Самарской области.

2. Назначить публичные слушания по проекту планировки территории и проекту межевания территории для строительства объекта ОАО «Северно-западные магистральные нефтепроводы» (ОАО «СЗМН») "МН Альметьевск — Куйбышев 2, участок Калейкино — Лопатино (270,6-275,3 км), Ду-1000 мм. Реконструкция" в муниципальном районе Волжский Самарской области в границах сельского поселения Лопатино.

2.1.Срок проведения публичных слушаний 30 календарных дней со дня опубликования .

2.2.Прием замечаний и предложений по вопросу публичных слушаний оканчивается за 3 (три) дня до окончания публичных слушаний.

3.Определить местом проведения публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории для строительства объекта ОАО «Северно-западные магистральные нефтепроводы» (ОАО «СЗМН») "МН Альметьевск — Куйбышев 2, участок Калейкино — Лопатино (270,6-275,3 км), Ду-1000 мм. Реконструкция" в муниципальном районе Волжский Самарской области в границах сельского поселения Лопатино, по адресу;443535, Самарская область, Волжский район, с. Лопатино, ул. Братьев Глубоковых,2( здание администрации сельского поселения).

4.Назначить лицом, ответственным за организацию и проведение публичных слушаний, за ведение протокола публичных слушаний и протокола мероприятий по информированию жителей поселения по вопросу публичных слушаний ведущего специалиста администрации сельского поселения Лопатино – Царева Алексея Васильевича.

    5.Принятие замечаний и предложений по вопросам публичных слушаний, поступивших от жителей поселения и иных заинтересованных лиц, осуществляется по адресу, указанному в пункте 3 настоящего постановления, в рабочие дни с 8 часов до 16 часов, в субботу с 12 часов до 16часов. Письменные замечания и предложения подлежат приобщению к протоколу публичных слушаний.

7.Опубликовать настоящее постановление в газете «Волжская новь».

8. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.









Глава сельского поселения Лопатино                  В.Л. Жуков









Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62