Меню
16+

Сельское поселение Лопатино

21.10.2013 00:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области

  • Полное наименование:
    О проведении публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    169
  • Дата принятия:
    17.10.2013
  • Дата
    размещ.:
    21.10.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьей 28 Федерального закона от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области, Порядком организации и проведения публичных слушаний в сельском поселении Лопатино муниципального района Волжский Самарской области, утвержденным решением Собрания представителей сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области от 25 февраля 2010 года № 157, постановляю:

1. Провести на территории сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области публичные слушания по проекту Правил землепользования и застройки сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области (далее – проект Правил).

2. Срок проведения публичных слушаний по проекту Правил – с 23 октября 2013 года по 25 декабря 2013 года.

3. Срок проведения публичных слушаний исчисляется со дня официального опубликования настоящего постановления и проекта Правил до дня официального опубликования заключения о результатах публичных слушаний.

4. Органом, уполномоченным на организацию и проведение публичных слушаний в соответствии с настоящим постановлением, является Комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области (далее – Комиссия).

5. Представление участниками публичных слушаний предложений и замечаний по проекту Правил, а также их учет осуществляется в соответствии с Порядком организации и проведения публичных слушаний в сельском поселении Лопатино муниципального района Волжский Самарской области, утвержденным решением Собрания представителей сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области от 25 февраля 2010 года № 157.

6. Место проведения публичных слушаний (место ведения протокола публичных слушаний) в сельском поселении Лопатино муниципального района Волжский Самарской области: 443535, Самарская область, Волжский район, село Лопатино, ул. Братьев Глубоковых, 2.

7. Провести мероприятия по информированию жителей поселения по вопросу публичных слушаний в каждом населенном пункте:

в поселке Березки – 28 октября 2013 года в 18:00, по адресу: ул. Центральная, 13;

в поселке НПС "Дружба" – 29 октября 2013 года в 18:00, по адресу: ул. Школьная, 3;

в селе Лопатино – 30 октября 2013 года в 18:00, по адресу: ул. Братьев Глубоковых, 2;

в поселке Новоберезовский – 31 октября 2013 года в 18:00, по адресу: ул. Центральная, 3;

в поселке Новолопатинский – 05 ноября 2013 года в 18:00, по адресу: дом № 3;

в поселке Придорожный – 06 ноября 2013 года в 18:00, по адресу: ул. Шоссейная, 1;

в поселке Самарский – 07 ноября 2013 года в 18:00, по адресу: ул. Набережная, 3.

8. Комиссии в целях доведения до населения информации о содержании проекта Правил обеспечить организацию выставок, экспозиций демонстрационных материалов проекта Правил в месте проведения публичных слушаний (месте ведения протокола публичных слушаний) и в местах проведения мероприятий по информированию жителей поселения по проекту Правил.

9. Прием замечаний и предложений от жителей поселения и иных заинтересованных лиц по проекту Правил осуществляется по адресу, указанному в пункте 6 настоящего постановления в рабочие дни с 10 часов до 19 часов, в субботу с 12 до 17 часов.

10. Прием замечаний и предложений от жителей поселения и иных заинтересованных лиц по проекту Правил прекращается 15 декабря 2013 года.

11. Назначить лицом, ответственным за ведение протокола публичных слушаний, протоколов мероприятий по информированию жителей поселения по вопросу публичных слушаний главу сельского поселения Лопатино Жукова В.Л..

12. Опубликовать настоящее постановление в газете «Волжская новь».

13. Комиссии в целях заблаговременного ознакомления жителей поселения и иных заинтересованных лиц с проектом Правил обеспечить:

официальное опубликование проекта Правил в газете «Волжская новь»;

размещение проекта Правил на официальном сайте Администрации сельского поселения Лопатино в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» — http://adm-lopatino.ru;

беспрепятственный доступ к ознакомлению с проектом Правил в здании Администрации поселения (в соответствии с режимом работы Администрации поселения).

14. В случае, если настоящее постановление и (или) проект Правил будут опубликованы позднее календарной даты начала публичных слушаний, указанной в пункте 2 настоящего постановления, то дата начала публичных слушаний исчисляется со дня официального опубликования настоящего постановления и проекта Правил. При этом установленные в настоящем постановлении календарная дата, до которой осуществляется прием замечаний и предложений от жителей поселения и иных заинтересованных лиц, а также дата окончания публичных слушаний переносятся на соответствующее количество дней.

Глава сельского поселения В.Л. Жуков

Скачать Постановление Главы МО №169 и проект Правил землепользования и застройки (с графическими материалами)


Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

140