Меню
16+

Сельское поселение Лопатино

15.01.2015 15:06 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории

  • Полное наименование:
    О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории по объекту ОАО «Северно-западные магистральные нефтепроводы» (ОАО «СЗМН») " Установки на НПС « Лопатино» защиты от превышения давления МН Альметьевск - Куйбышев -1, участка « Калейкино – Лопатино» 276 км в границах сельского поселения Лопатино
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления главы администрации
  • № документа:
    2
  • Дата принятия:
    13.01.2015
  • Дата
    размещ.:
    15.01.2015

Текстовое представление

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным Законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Лопатино, в целях выявления общественного мнения и внесения предложений по проекту планировки территории и проекту межевания территории по объекту ОАО «Северно-западные магистральные нефтепроводы» (ОАО «СЗМН») "Установки на НПС « Лопатино» защиты от превышения давления МН « Альметьевск — Куйбышев 1», участка                          « Калейкино – Лопатино» на276 км в муниципальном районе Волжский Самарской области в границах сельского поселения Лопатино, Администрация сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

          1. Провести на территории сельского поселения Лопатино публичные слушания по  проекту планировки территории и проекту межевания территории по объекту ОАО «Северно-западные магистральные нефтепроводы» (ОАО «СЗМН») " Установки на НПС « Лопатино» защиты отпревышения давления МН «Альметьевск — Куйбышев 1», участка «Калейкино – Лопатино» на 276 км»  в муниципальном районе Волжский Самарской области в границах сельского поселения Лопатино в соответствии с Порядком организации и проведения публичных слушаний в сельском поселении Лопатино муниципального района Волжский Самарской области, утвержденным решением Собрания представителей сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области  25.02.2010 г. № 157.

          2. Назначить публичные слушания по проекту планировки территории и проекту межевания территории по объекту ОАО «Северно-западные магистральные нефтепроводы» (ОАО «СЗМН») " Установки на НПС                        « Лопатино»  защиты от превышения давления  МН Альметьевск — Куйбышев -1, участка « Калейкино – Лопатино»276 кмв границах сельского поселения Лопатино

2.1.Срок проведения публичных слушаний 30 календарных дней с момента опубликования в средствах массовой информации.

         2.2.Прием замечаний и предложений по вопросу публичных слушаний оканчивается за 3 (три) дня до окончания публичных слушаний.

3.Определить местом проведения публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории   по объекту ОАО «Северно-западные магистральные нефтепроводы» (ОАО «СЗМН») " Установки на НПС « Лопатино» защиты отпревышения давления МН «Альметьевск — Куйбышев 1», участка «Калейкино – Лопатино» на 276 км»  в муниципальном районе Волжский Самарской области в границах сельского поселения Лопатино, расположенное по адресу: 443535 Самарская область, Волжский район, с. Лопатино, ул. Братьев Глубокоых,2.

4.Назначить лицом, ответственным за организацию и проведение публичных слушаний, за ведение протокола публичных слушаний и протокола мероприятий по информированию жителей поселения по вопросу публичных слушаний ведущего специалиста Администрации сельского поселения Лопатино –Царева Алексея Васильевичаю                                                                      5.Принятие замечаний и предложений по вопросам публичных слушаний, поступивших от жителей поселения и иных заинтересованных лиц, осуществляется по адресу, указанному в пункте 3 настоящего постановления, в рабочие дни с 9 до 16 часов. Письменные замечания и предложения подлежат приобщению к протоколу публичных слушаний.

6.Опубликовать настоящее постановление в газете «Волжская новь».

          7. Настоящее решение вступает  с момента подписания данного постановления.

 

 

Глава сельского поселения Лопатино                                          В.Л. Жуков

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

82