Меню
16+

Сельское поселение Лопатино

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении публичных слушаний по проекту изменений в Генеральный план сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области

  • Статус:
    Утвержден
  • Категории:
    Градостроительные документы | Постановления Администрации
  • № документа:
    629
  • Дата принятия:
    27.10.2017
  • Дата
    размещ.:
    27.10.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства в соответствии с частью 11 статьи 24, статьей 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области, Порядком организации и проведения публичных слушаний в сфере градостроительной деятельности сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области, утвержденным решением Собрания представителей сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области от 30.12.2008 № 104, постановляю:

1. Провести на территории сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области публичные слушания по проекту решения Собрания представителей сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области

«О внесении изменений в Генеральный план сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области» (далее – проект).

2. Срок проведения публичных слушаний по проекту – с 28 октября 2017 года по 29 ноября 2017 года включительно.

3. Срок проведения публичных слушаний исчисляется со дня официального опубликования настоящего постановления до дня официального опубликования заключения о результатах публичных слушаний.

4. Органом, уполномоченным на организацию и проведение публичных слушаний в соответствии с настоящим постановлением, является Администрация сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области (далее также – Администрация поселения).

5. Представление участниками публичных слушаний предложений и замечаний по проекту, а также их учет осуществляется в соответствии с Порядком организации и проведения публичных слушаний в сфере градостроительной деятельности сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области, утвержденным решением Собрания представителей сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области от 30.12.2008 № 104.

6. Место проведения публичных слушаний (место ведения протокола публичных слушаний) в сельском поселении Лопатино муниципального района Волжский Самарской области: 443535, Самарская область, Волжский район, село Лопатино, ул. Братьев Глубоковых, 2.

7. Провести мероприятие по информированию жителей поселения по вопросу публичных слушаний в сельском поселении Лопатино 9 ноября 2017 года в 16.00, по адресу: 443535, Самарская область, Волжский район, село Лопатино, ул. Братьев Глубоковых, 2.

8. Администрации поселения в целях доведения до населения информации о содержании проекта обеспечить организацию выставок в местах проведения публичных слушаний (местах ведения протокола публичных слушаний) и месте проведения мероприятия по информированию жителей поселения по вопросу публичных слушаний.

9. Прием замечаний и предложений по проекту от жителей поселения и иных заинтересованных лиц осуществляется по адресу, указанному в пункте 6 настоящего постановления, в рабочие дни с 10 часов до 19 часов, в выходные с 12 часов до 17 часов.

10. Прием замечаний и предложений от жителей поселения и иных заинтересованных лиц по проекту прекращается 19 ноября 2017 года.

11. Назначить лицом, ответственным за ведение протокола публичных слушаний, протокола мероприятия по информированию жителей поселения по вопросу публичных слушаний, а также лицом, уполномоченным на проведение мероприятия по информированию жителей поселения по вопросам публичных слушаний, А.В. Царева.

12. Опубликовать настоящее постановление в газете «Волжская новь».

13. Администрации поселения в целях заблаговременного ознакомления жителей поселения и иных заинтересованных лиц с проектом обеспечить:

размещение проекта на официальном сайте Администрации

сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» — http://adm-lopatino.ru/;

беспрепятственный доступ к ознакомлению с проектом в здании Администрации поселения (в соответствии с режимом работы Администрации поселения).

14. В случае, если настоящее постановление будет опубликовано позднее календарной даты начала публичных слушаний, указанной в пункте 2 настоящего постановления, то дата начала публичных слушаний исчисляется со дня официального опубликования настоящего постановления. При этом установленные в настоящем постановлении календарная дата, до которой осуществляется прием замечаний и предложений от жителей поселения и иных заинтересованных лиц, а также дата окончания публичных слушаний переносятся на соответствующее количество дней.

Глава сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области В.Л. Жуков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6