27.05.2016 08:38 Пятница

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Администрация муниципального района Волжский Самарской области в соответствии с пунктом 2 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о предоставлении в аренду земельного участка, расположенного по адресу: Самарская область, Волжский район,                   с. Лопатино, ул. Мира, участок б/н площадью 885,00 (восемьсот восемьдесят пять) кв.м, для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка в течение тридцати дней со дня размещения извещения вправе лично подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка в Администрацию муниципального района Волжский Самарской области (443045, г. Самара, ул. Дыбенко, 12 «Б») либо в МБУ «МФЦ» муниципального района Волжский Самарской области (443045,              г. Самара, ул. Дыбенко, 12 «В»).

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, вправе ознакомиться со схемой расположения данного земельного участка, в соответствии с которой предстоит его образовать. Адрес и время приема граждан: г. Самара, ул. Авроры, д. 122, среда с 9.00 до 16.00 в МКУ «Управление муниципального имущества и земельных отношений Администрации муниципального района Волжский Самарской области».

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Самарская область, Волжский район, с. Лопатино, ул. Мира, участок б/н, принимаются в течение 30 (тридцати) календарных дней с момента размещения данного извещения в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области.