25.04.2018 13:49 Среда
Категории (2):

Прокуратура разъясняет (нарушения в сфере законодательства, регулирующего вопросы энергосбережения

«Прокуратура Волжского района Самарской области продолжает выявлять нарушения в сфере законодательства, регулирующего вопросы энергосбережения»

Прокуратурой района проведена проверка исполнения ООО «Коммунальные системы» законодательства, регулирующего вопросы энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

Установлено, что в нарушение требований законодательства об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности, Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 13.08.2006 № 491 ООО «Коммунальные системы» общедомовые приборы учета тепловой энергии установлены не во всех домах п.г.т. Петра Дубрава.

По результатам проведенной проверке в адрес генерального директора ООО «Коммунальные системы», прокуратурой района 7 декабря 2017 года внесено представление, которое находится на рассмотрении.