01.08.2018 13:47 Среда

м с Извещение

о проведении открытого конкурса по выбору специализированной службы по вопросам похоронного дела в сельском поселении Лопатино муниципального района Волжского Самарской области

Организатор открытого конкурса: администрация сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области

Место нахождения Организатора: Самарская область, Волжский район, с. Лопатино.

Почтовый адрес Организатора: 44535, Самарская область, Волжский район, с. Лопатино, ул. Братьев Глубоковых, д. 2

Адрес электронной почты: splopatino@mail.ru

Контактное лицо: Насветникова Юлия Сергеевна

Контактный телефон: 8(846) 999-78-88

Предмет открытого конкурса: выбор специализированной службы по вопросам похоронного дела в сельском поселении Лопатино муниципального района Волжский Самарской области.

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации:

Конкурсная документация предоставляется по заявлению установленного образца с момента размещения настоящего извещения на сайте с 8.00 час. до 12.00 час. и с 14.00 час. до 16.00 час. по местному времени, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней по адресу: 443535, Самарская область, Волжский район, с. Лопатино, ул. Братьев Глубоковых, д.2.

Сайт, на котором размещены извещение о проведении открытого конкурса и конкурсная документация: http://adm-lopatino.ru

Размер, порядок и сроки внесения уплаты (взимаемой за предоставление конкурсной документации): конкурсная документация предоставляется бесплатно.

Место, дата и время начала и окончания срока подачи и регистрации заявок на участие в открытом конкурсе:

начало приёма заявок — 06 августа 2018 г., 8 час. 00 мин. по адресу организатора конкурса;

окончание приёма и регистрации заявок — 05 сентября 2018 г., 9 час. 00 мин. по адресу организатора конкурса.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе: вскрытие конвертов с конкурсными заявками состоится 05.09.2018 года в 10 часов 00 мин. по местному времени по адресу организатора конкурса.

Место и дата рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе: 07.09.2018 г. в 10 часов 00 мин. по адресу организатора конкурса.

Место и дата оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе: 08.09.2018 г. в 14 часов 00 мин. по адресу организатора конкурса.

Глава сельского поселения Лопатино В.Л.Жуков