Уведомление О проведении публичного обсуждения отчета о достижении целей введения обязательных требований, содержащихся в муниципальных нормативно-правовых актах

Настоящим Администрация сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области уведомляет о проведении публичного обсуждения Отчета о достижении целей введения обязательных требований, содержащихся в муниципальных нормативно-правовых актах сельского поселения Лопатино (далее – Отчет), а также о приеме предложений от участников публичного обсуждения.

1. Предложения принимаются по адресу: Самарская область, Волжский район, с.п. Лопатино, п. НПС Дружба,ул. Школьная, д. 2, а также по адресу электронной почты: splopatino@mail.ru

Контактный телефон: 88469997888

1. Срок приема предложений с 01 декабря 2023 г. по 26 декабря 2023 г.

Уведомление о проведении публичного обсуждения, Отчет, а также иные материалы размещены на официальном портале администрации сельского поселения Лопатино в разделе «Контрольно-надзорная деятельность» — «Оценка применения обязательных требований»