Меню
16+

Сельское поселение Лопатино

11.12.2014 15:03 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Коррупция

Коррупция

ИНФОРМАЦИЯ

 

На заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению работников ГУ – Управления пенсионного фонда России в Волжском районе Самарской области и урегулированию конфликта интересов рассмотрено представление прокуратуры района о нарушении требований Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».

Так, начальником отдела назначения и перерасчета пенсий, заместителем начальника отдела и перерасчета пенсий, начальником отдела персонифицированного учета, главным специалистом – экспертом отдела персонифицированного учета в разделе 3 (сведения о денежных средствах, находящихся на счетах в банках и иных кредитных организациях) справках о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2013 год не указана информация о наличии счетов, открытых в Поволжском банке ОАО «Сбербанк России», с остатком денежных средств по состоянию на 31.12.2013.

На заседании означенной комиссии представителем прокуратуры района указано на недопустимость нарушения требований федерального законодательства о противодействии коррупции и применения мер дисциплинарного воздействия к лицам, допустившим нарушение закона.

         На основании решения комиссии 4 сотрудника ГУ – Управления пенсионного фонда России в Волжском районе Самарской области представившие неполные (недостоверные) сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2013 год привлечены к дисциплинарной ответственности.

 

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52