15.01.2015 14:43 Четверг

Прокуратура волжского района обратилась в судза защитой жилищных прав участника Великой Отечественной войны

ИНФОРМАЦИЯ

«Прокуратурой Волжского района вновь обратилась  в суд  за защитой жилищных прав  участника Великой Отечественной  войны».

По результатам прокурорской проверки прокуратура района обратилась  в суд  с исковым заявлением в  интересах ветерана ВОв Капишникова С.Н.-1926 г.рождения о признании незаконным решение жилищной комиссии Администрации муниципального района Волжский Самарской области об отказе в признании нуждающимся в улучшении жилищных условий и постановке на учет, и признании права на обеспечение жилым помещением на основании Федерального закона «О ветеранах».

В настоящее  время  исковое заявление  находится  в стадии  рассмотрения в Волжском районном суде.