03.07.2015 16:13 Пятница

О предоставлении за плату земельного участка в п. Придорожный, ж.м. Яицкое

О предоставлении за плату земельного участка в п. Придорожный, ж.м. Яицкое.

Информационное сообщение

Администрация муниципального района  Волжский Самарской области в соответствии с пунктом 2 статьи 39.18 Земельного Кодекса Российской Федерации информирует о предоставлении за плату земельного участка с кадастровым номером 63:17:0602003:626, расположенного по адресу: Самарская область, Волжский район, п. Придорожный, жилой массив Яицкое, ул. Яицкая, участок б/н площадью 503,00  (пятьсот три) кв.м. для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка в течении тридцати дней со дня размещения извещения вправе лично подать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка в Администрацию муниципального района Волжский Самарской области (443045,               г. Самара, ул. Дыбенко, 12 Б) либо в  МБУ «МФЦ» муниципального района Волжский Самарской области (443045, г. Самара, ул. Дыбенко, 12 В).

Заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка, расположенного по адресу: Самарская область, Волжский район, п. Придорожный, жилой массив Яицкое, ул. Яицкая, участок б/н, принимаются в течении 30 (тридцати) календарных дней с момента размещения данного извещения в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации сельского поселении Лопатино муниципального района Волжский  Самарской области.