20.05.2016 07:38 Пятница

О проведении конкурса на замещение вакантной должности первого заместителя главы сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области

Объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности первого заместителя главы сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области

Конкурсная комиссия по проведению конкурса на замещение вакантной должности первого заместителя главы сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области объявляет о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы  первого заместителя главы конкурс состоится   14июня 2016 года в 10 часов 00 минут по адресу: Самарская область, Волжский район, с. Лопатино, ул. Братьев Глубоковых, д.2, кабинет Главы сельского поселения Лопатино.

К кандидату на должность первого заместителя главы  сельского поселения Лопатино предъявляются следующие требования:

- наличие гражданства Российской Федерации; сельского поселения Лопатино  муниципального района Волжский Самарской области.

- владение государственным языком Российской Федерации;

- наличие высшего профессионального образования;

- отсутствие препятствий к оформлению допуска к работе со сведениями, составляющими государственную тайну;

- отсутствие ограничений, связанных с муниципальной службой, предусмотренных Федеральным законом от 2 марта 2007 г. N 25-ФЗ
«О муниципальной службе в Российской Федерации».

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, должен представить в конкурсную комиссию заявление на участие в конкурсе, к которому приложить следующие документы:

1) заявление с просьбой о поступлении на муниципальную службу и замещении должности первого  заместителя главы сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету (по форме, установленной Распоряжением Правительства РФ от 26 мая 2005 г. N 667-р);

3) паспорт и его копию;

4) трудовую книжку (за исключением случаев, предусмотренных действующим законодательством);

5) документ об образовании;

6) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

7) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

8) документы воинского учета — для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

9) заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу (по форме N 001-ГС/у, выданное медицинским учреждением, имеющим лицензию на осуществление медицинской деятельности, включая работы (услуги) при осуществлении амбулаторно-поликлинической медицинской помощи по специальностям "психиатрия" и "психиатрия-наркология");

10) по усмотрению гражданина иные документы, характеризующие профессиональную подготовку и деловые качества претендента (рекомендательные письма, характеристика, документы о повышении квалификации и иные документы).

Копии документов предоставляются заверенными нотариально либо одновременно с предъявлением подлинников документов.

Документы, необходимые для участия в конкурсе, принимаются по адресу:Самарская область, Волжский район, с.Лопатино, ул. Братьев Глубоковых, д.2, срок приема документов с 23 мая 2016 года по 08 июня 2016 года включительно.

Время приема документов: понедельник-пятница с 9.00 часов до 16.00 часов, перерыв на обед с 12.00 часов до 13.30 часов. В субботу и воскресенье, а так же в праздничные дни приём документов не осуществляется.

Информацию о конкурсе можно получить по телефону: 8 (846) 999-77-93, 999-78-88, а также на сайте –http://adm-lopatino.ru .

Глава сельского поселения Лопатино                                    В.Л.Жуков