14.11.2017 10:54 Вторник

ПРОКУРАТУРА РАЗЪЯСНЯЕТ

ИНФОРМАЦИЯ

Прокуратурой Волжского района выявлены нарушения законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд

Прокуратурой Волжского района Самарской области проведена проверка исполнения законодательства требований законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

В ходе проверки ГБОУ СО ООШ №2 пгт. Смышляевка муниципального района Волжский Самарской области выявлены факты неразмещения в реестре контрактов информация об исполнении контракта, документ о приемке в случае принятия решения о приемке поставленного товара, выполненный работы, оказанной услуги.

Аналогичные нарушения выявлены в ГБОУ СО СОШ «Образовательный центр» с. Дубовый Умет, ГБОУ СО СОШ «Образовательный центр» с. Лопатино, ГБОУ СО СОШ имени В.Д. Левина пос. Черновский, МБУ «Паритет», администрациях сельских поселений Воскресенка, Рождествено, Сухая Вязовка, Смышляевка.

По выявленным нарушениям прокурором района в адрес руководителей образовательный учреждений и главам поселений внесены представления, решается вопрос о возбуждении дел об административных правонарушениях.

Ответственная по СМИ