Меню
16+

Сельское поселение Лопатино

23.08.2017 15:10 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИНФОРМАЦИЯ «О принятых мерах в связи с ненадлежащим содержанием автомобильной дороги»

Прокуратурой Волжского района Самарской области проведена проверка транспортно-эксплуатационного состояния автомобильной дороги регионального значения Автомагистраль «Центральная».

Установлено, что между министерством транспорта и автомобильных дорог Самарской области и ГКП «АСАДО» Самарской области заключен Государственный контракт на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения в Самарской области №108-3/40/16.

Вместе с тем, установлено, что на указанной автомобильной дороги на км. 8+900, км. 9+250, км. 10+300 имеются дефекты дорожного покрытия (выбоины) (длиной от 30 см до 210 см). Кроме того, на км. 1+450 неудовлетворительное состояние обочин (занижение обочин на 9 см.).

В связи с изложенным, прокуратурой района в адрес директора указанной организации внесено представление, которое в настоящее время находится в стадии рассмотрения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4