01.08.2018 08:44 Среда

Прокуратурой Волжского района Самарской области проведена проверка исполнения трудового законодательства ООО «Роберт Бош Самара».

Для размещения в рубрике «В прокуратуре района»

Прокуратура Волжского района Самарской области выявила нарушения требований трудового законодательства

Установлено, что в нарушение требований трудового законодательства в ООО «Роберт Бош Самара» не проведено обучение по дополнительному профессиональному образованию работников, а именно по профессии «оператор».

Данная профессия имеется в штатном расписании ООО «Роберт Бош Самара», однако отсутствует в едином тарифно — квалификационном справочнике (ЕТКС).

С учетом выявленных нарушений прокуратурой района 01 августа 2018 года в адрес генерального директора ООО «Роберт Бош Самара» внесено представление, которые в настоящее время находятся на стадии рассмотрения.

Ответственная по СМИ

старший помощник прокурора района Л.А. Софронова