19.12.2019 09:12 Четверг

ОТКРЫТИЕ ОФИСА СБЕРБАНКА В МКР. ЮЖНЫЙ ГОРОД.

Сбербанк открыл офис в Южном городе

17 декабря, 2019 г. – Офис Сбербанка открылся в микрорайоне Южный город, расположенном вблизи города Самары. Новый офис находится по адресу Николаевский проспект, д. 2.

Филиал предлагает широкий спектр услуг для физических лиц. Каждый из клиентов может оформить кредит, открыть вклад, подать заявку на ипотеку или совершить платежную операцию.

Открытый офис оснащен в полном соответствии с современными требованиями банка к комфорту обслуживания клиентов. В филиале работает восемь окон для комфортного обслуживания всех категорий розничных клиентов, оборудована электронная очередь.

– Обеспечение доступности финансовых услуг – приоритетное направление для банка. Южный город – активно развивающийся, современный микрорайон. Теперь здесь появился и офис Сбербанка, который органично дополнил существующую инфраструктуру. Уверен, жители по достоинству оценят удобство и комфорт нового филиала, – отметил управляющий Самарским отделением ПАО Сбербанк Константин Долонин.

За рабочий день офис может обслужить свыше 1000 клиентов. Режим работы нового офиса: со вторника по пятницу с 10:00 до 18:00, суббота с 10:00 до 15:00, воскресенье и понедельник – выходные дни.

В круглосуточном режиме работает зона самообслуживания, где клиенты могут снять или внести наличные на карту, оперативно провести платежи и переводы и совершить другие операции.

Также банк предлагает современные дистанционные каналы обслуживания, которые позволяют осуществлять большинство безопасных операций в круглосуточном режиме без посещения офисов банка и обращения к сети устройств самообслуживания, например, «Сбербанк Онлайн», «Мобильный банк» и т.д.

ПАО Сбербанк — крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуется более 97,8 млн активных клиентов в 21 стране мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 15 тысяч точек обслуживания. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае и других странах.