20.06.2019 16:10 Четверг

Всероссийская акция «Призывник - 2019»

На территории Самарской области продолжается Всероссийская акция «Призывник — 2019»

Целью акции является профилактики незаконного оборота наркотических средств среди лиц, достигших призывного возраста.

Так, на минувшей неделе в Военном комиссариате Волжского района сотрудники ОНК ОМД России по Волжскому району в очередной раз провели профилактическую беседу с ребятами поступающими на военную службу.

Оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков, младший лейтенант полиции Константин Сосновский рассказал молодым парням о негативных последствиях употребления наркотиков и психотропных веществ, ответственности за потребление, хранение и распространение наркотических средств и психотропных веществ. В завершение своего выступления полицейские пожелали ребятам успешной службы.