03.07.2019 10:31 Среда

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Администрация сельского поселения Лопатино Волжского района Самарской области сообщает о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, кадастровый номер 63:17:0000000:282, расположенный по адресу: Самарская область, Волжский район, с-з МСПП им.50-летия СССР.

Дата проведения собрания: 21.08.2019 г.

Место проведения собрания: Самарская область, Волжский район, с. Лопатино, ул. Братьев Глубоковых, д. 2

Время начала регистрации: 14:00

Время открытия собрания: 14:30

Инициатор собрания: Администрация сельского поселения Лопатино Волжского района Самарской области

Повестка дня:

1. Выборы председателя и секретаря общего собрания, определение правомочности общего собрания.

2. О согласовании места производства работ по объектам:

- «МТ "Воскресенка-Прибой", участок Воскресенка-Прибой, Dn 530, км 22,5-24,4. Реконструкция»;

- «МТ "Воскресенка-Прибой", участок Воскресенка-Прибой, Dn 530, км 18,8-21,1. Реконструкция», в Волжском районе Самарской области, площадью согласно проектной документации, а также иных объектов, принадлежащих АО «Транснефть-Дружба».

3. Об определении лица, согласно п.6 ч.3 ст. 14 Федерального закона от 24 июля 2002 г. №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» уполномоченного на совершение юридически значимых действий без доверенности в интересах и от имени участников долевой собственности земельного участка с кадастровым номером 63:17:0000000:282, в т.ч. при согласовании местоположения границ земельного участка, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав, иных действиях в соответствии с законодательством, заключать договор аренды данного земельного участка и (или) соглашения об установлении сервитута, соглашений всех видов компенсаций, участвовать в комиссии по выбору земельных участков под строительство с правом подписи акта выбора, подписывать соглашение о размещении объекта, расчеты убытков, упущенной выгоды, компенсации стоимости затрат на восстановление качества земель, с правом получения всех причитающихся выплат и компенсаций, утверждать проектную документацию по рекультивации земель.

4. Об условиях заключения договора аренды и (или) соглашения об установлении сервитута, соглашения о возмещении убытков сельскохозяйственного производства, соглашения о компенсации стоимости биологической рекультивации, об иных дополнительных соглашениях в отношении земельного участка с кадастровым номером 63:17:0000000:282, расположенного по адресу: Самарская область, Волжский район, с-з МСПП им.50-летия СССР.

К участию в голосовании по вопросам повестки дня собрания допускаются только лица, предоставившие документы, удостоверяющие личность, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, удостоверяющие полномочия доверенного лица (подлинник).

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно по адресу: Самарская область, Волжский район, с. Лопатино, ул. Братьев Глубоковых, д. 2,

тел. 8(846)999-78-88, в течение 40 дней после публикации настоящего извещения.