12.08.2019 15:40 Понедельник

Ведется набор абитуриентов для поступления в высшие учебные заведения МВД России в 2020 году на очную форму обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Для того чтобы поступить в высшее учебное заведение МВД России необходимо обратиться в отделение по работе с личным составом О МВД России по Волжскому району до 1 апреля 2020 года (г. Самара, ул. Степана Разина, д. 27, каб. 28, телефон: 278-25-99, 278-25-95).

Поступив на обучение в учебное заведение МВД России, Вы станете:

Квалифицированным специалистом, Офицером Российской полиции, обладающим комплексом нравственно-эстетических и морально-психологических качеств, готовым к эффективному выполнению оперативно-служебных задач.

В период обучения будете обеспечены:

форменной одеждой, питанием и денежным довольствием, которое в зависимости от курса обучения составляет от 14000 рублей до 28000 рублей;

местами в общежитии для иногородних курсантов;

По окончании учебного заведения вы получите:

диплом государственного образца с присвоением специального звания «лейтенант полиции»;

гарантированное трудоустройство после окончания университета;

право на пенсию при выслуге 20 лет и более (5 лет обучения в университете входит в выслугу лет).

Учебные заведения МВД России и направления подготовки в 2019 году по очной форме обучения:

1. Санкт-Петербургский университет МВД России

2. Нижегородская академия МВД России