08.07.2021 09:54 Четверг

О возможном установлении публичного сервитута

В соответствии со статьей 39.42 Земельного кодекса РФ Администрация муниципального района Волжский Самарской области информирует о возможном установлении публичного сервитута в целях размещения объектов газопровода, необходимых для подключения (технологического присоединения) к сетям инженерно-технического обеспечения, в отношении следующих земельных участков:

63:17:1301002:800

Самарская область, Волжский район, поселок Самарский, АОЗТ "Октябрьский"

63:17:1301002:538

Самарская область, Волжский район, поселок Самарский, АОЗТ "Октябрьский"

Обоснование необходимости установления публичного сервитута: размещение инженерного сооружения для строительства объекта: «Газопровод низкого давления от точки подключения в газопровод низкого давления, проложенный в п. Самарский, АОЗТ «Октябрьский» до границ участка по адресу: Самарская область, Волжский район, поселок Самарский, АОЗТ "Октябрьский", к.н. 63:17:1301002:322».

С поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему графическим описанием местоположения границ публичного сервитута заинтересованные лица могут знакомиться по адресу: г. Самара, ул. Дыбенко, 12в, каб. 409 (среда с 9:00 до 12:00).

Заявления об учете прав на земельные участки принимаются в течение 30 дней со дня опубликования сообщения в Администрацию муниципального района Волжский Самарской области через канцелярию по адресу: г. Самара, ул. Дыбенко, 12 «Б», либо почтовым отправлением по указанному адресу.

Информация о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута размещена на официальных интернет – сайтах Администрации муниципального района Волжский Самарской области (http://v-adm63.ru/), Администрации сельского поселения Лопатино (http://adm-lopatino.ru).