25.11.2022 08:09 Пятница

ОПОВЕЩЕНИЕ о начале публичных слушаний по проекту изменений в Генеральный план с.п. Лопатино

ОПОВЕЩЕНИЕ

Администрация сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области_________________________________________

(организатор проведения публичных слушаний

Проводятся публичные слушания по проекту изменений в генеральный план сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области

Перечень информационных материалов к рассматриваемому проекту:

1. Проект решения Собрания представителей сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области «О внесении изменений в Генеральный план сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области»;

2. Новые редакции карт:

- карта границ населенных пунктов, входящих в состав сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области (М 1:25000);

- карта планируемого размещения объектов местного значения сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области (М 1:5 000);

- карта планируемого размещения объектов инженерной инфраструктуры местного значения сельского поселения сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области (М 1:5 000);

- карта функциональных зон сельского поселения сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области (М 1:5000);

- карта функциональных зон сельского поселения сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области (М1:25000);

- карта обоснования внесения изменений в генеральный план сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области (М 1:5000);

- карта обоснования внесения изменений в генеральный план сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области (М 1:25000).

3. Фрагменты изменений в:

- в карту обоснования внесения изменений в генеральный план сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области (М 1:25000);

4. материалы по обоснованию внесения изменений в генеральный план сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области в текстовой форме (пояснительная записка)

Проект и информационные материалы будут размещены на официальном сайте Администрации сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://adm-lopatino.ru в разделе «Градостроительство» с «02» декабря 2022 г.

Срок проведения публичных слушаний: с 26.11.2022 года по 24.12.2022 года.

Для публичных слушаний:

Собрания участников публичных слушаний по проекту состоятся в каждом населенном пункте сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области по адресам:

в поселке Придорожный – мкр. «Южный город» – 07.12.2022 в 11:00 по адресу: мкр. Южный Город, ул. Весенняя, д. 3;

в поселке НПС «Дружба», п. Березки — 08.12.2022 в 16:00 по адресу: п. НПС Дружба, ул. Школьная, д. 2

Срок регистрации участников публичных слушаний с 02.12.2022 по 17.12.2022 с 10.00 до 17.00

С документацией по подготовке и проведению публичных слушаний можно ознакомиться на экспозиции (экспозициях) по следующему адресу:

п. НПС Дружба, ул. Школьная, д. 2

(место, дата открытия экспозиции)

Срок проведения экспозиции: с 02.12.2022 по 22.12.2022 в рабочие дни с 10.00 до 17.00

Предложения и замечания по проекту можно подавать в срок до 17.12.2022:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собраний участников публичных слушаний;

2) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Участники публичных слушаний при внесении замечаний и предложений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) — для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес – для юридических лиц) с приложением копий документов, подтверждающих такие сведения.

Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Порядок проведения публичных слушаний определен в решении Собрания представителей сельского поселения Лопатино от 06.08.2019 № 180 «Об утверждении Положения о порядке проведения публичных слушаний по проектам в области градостроительной деятельности на территории сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области» (с изменениями и дополнениями).

Глава сельского поселения Лопатино В.Л. Жуков