11.04.2022 15:16 Понедельник

Уведомление о проведении общего собрания участников общей долевой собственности

о проведении общего собрания участников общей долевой собственности

Администрация сельского поселения Лопатино Волжского района Самарской области сообщает о созыве общего собрания участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 63:17:0000000:282, расположенный по адресу: Самарская область, р-н Волжский, с-з МСПП им.50-летия СССР.

Место проведения собрания: Самарская область, Волжский район, с. Лопатино, ул. Братьев Глубоковых, 2

Дата проведения собрания: 07.06.2022;

Время начала регистрации: 11:00

Время открытия собрания: 11:30

Повестка дня: 1. Избрание председателя и секретаря собрания; 2. Согласование места размещения объекта «Газопровод межпоселковый от ГРС с.п. Лопатино муниципального района Волжский Самарской области до существующих точек подключения г.о. Самара» (далее – Объект), предоставления части земельного участка под размещение Объекта и согласования установления зоны с особыми условиями использования территории на построенный Объект; 3. Выбор представителя участников общей долевой собственности, уполномоченного от лица собственников земельного участка с кадастровым номером 63:17:0000000:282 заключать, подписывать и исполнять соглашения (договоры) об осуществлении публичного сервитута, соглашения об установлении сервитута в отношении земельного участка с кадастровым номером 63:17:0000000:282, соглашения о возмещении убытков, включая упущенную выгоду, соглашения о возмещении затрат на проведение биологического этапа рекультивации земель с правом получения всех причитающихся денежных средств (выплат и компенсаций).

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно по адресу: Самарская область, Волжский район, с. Лопатино, ул. Братьев Глубоковых, 2, тел. 8 846 999 78 88.

Каждому участнику необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность и полномочия (доверенность – при необходимости), документ, удостоверяющий право на земельный участок с кадастровым номером 63:17:0000000:282.