10.08.2022 12:23 Среда

Приглашение на 16.08.2022 предпринимателей, самозанятых граждан Волжского района

МБУ "Центр развития предпринимательства муниципального района Волжский Самарской области" приглашает предпринимателей, самозанятых граждан муниципального района Волжский Самарской области принять участие в мероприятии на темы:

-«Меры государственной поддержки субъектов МСП на территории м.р. Волжский С.о в 2022 году. Проблемные вопросы в сфере предпринимательской деятельности».

Дата: 16.08.2022 г. Время: 14-00

Место проведения: Самарская область, муниципальный район Волжский Самарской области, п. Придорожный, мкр. Южный город, ул. Весенняя, 3 (в здании Администрации)