04.11.2019 14:00 Понедельник

ВРУЧЕНИЕ ПАСПОРТОВ

В преддверии Дня Народного Единства полицейские вручили первые паспорта 14-летним жителям Волжского района

Сегодня в зале для оперативных совещаний начальник отдела МВД России по Волжскому району, полковник полиции Павел Фомин торжественно вручил первые паспорта 14-летним школьникам. В присутствии родных представитель правопорядка поздравил подростков с важным моментом в их жизни и поделился воспоминаниями о том, как сам получал свой первый паспорт.

Исполняющий обязаности начальника ОВМ О МВД России по Волжскому району, майором полиции Ульяна Цыганова продемонстрировала подросткам фильм об истории паспорта и призвала бережно относиться к своему главному документу.

По окончании торжественной части ребята попросили сделать общую фотографию, на память.