Меню
16+

Сельское поселение Лопатино

13.12.2019 14:15 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В День Конституции Российской Федерации юным гражданам Волжского района вручили первые паспорта

В День Конституции Российской Федерации юным гражданам Волжского района вручили первые паспорта

12 декабря в актовом зале администрации муниципального района Волжский в присутствии родителей и педагогов состоялась торжественная церемония вручения 8 паспортов гражданам Российской Федерации достигшим 14-летнего возраста.

Торжественное мероприятие проведено в рамках Всероссийской акции «Мы граждане России!», а также в целях популяризации государственных символов России и патриотического воспитания молодежи.

Открытие торжества началось с показа короткометражного фильма об истории высшего нормативного правового акта – Конституции РФ, затем прозвучал Государственный гимн Российской Федерации и к собравшимся с поздравительным словом обратился глава муниципального района Волжский — Макридин Евгений Александрович.

Он пожелал для ребят крепкого здоровья и светлого будущего, акцентировав свое внимание на том, что в такой торжественной обстановке, они получат свой первый и основной документ — паспорт гражданина Российской Федерации. «Носите его гордо и с достоинством. Славьте своим трудом и добрыми делами Самарский край и наш Волжский район» — добавила инспектор ОВМ О МВД России по Волжскому району, капитан полиции Ветоха Елена Юрьевна.

Завершилось праздничное мероприятие памятной фоторгафией.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22