07.03.2019 08:34 Четверг

Начальник Отдела МВД России по Волжскому району поздравил женщин получивших гражданство Российской Федерации поздравил с Международным женским Днем 8 Марта!

В рамках мероприятий приуроченных к Международному Женскому Дню 8 марта начальник Отдела МВД России по Волжскому району поздравил женщин получивших гражданство Российской Федерации!

В присутствии руководящего и личного состава Отдела МВД России по Волжскому району в актовом зале начальник Отдела МВД России по Волжскому району, полковник полиции Павел Алексеевич Фомин, поздравил женщин с наступающим праздником весны. Мужчины вручили представительницам прекрасного пола цветы, конфеты, открытки и памятные сувениры. Но самым главным подарком в эти предпраздничные весенние дни стало получение паспорта гражданина Российской Федерации. В завершении, фотокарточка на память о долгожданном событии.