Меню
16+

Сельское поселение Лопатино

14.11.2017 10:51 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРОКУРАТУРА РАЗЪЯСНЯЕТ

ИНФОРМАЦИЯ

«За невыполнение требований прокурора Волжского района Самарской области ООО ПКФ «Вершина» и директор данного общества привлечены к административной ответственности»

Прокуратура Волжского района Самарской области по результатам прокурорской проверки возбудила дело об административном правонарушении в отношении ООО ПКФ «Вершина», а также в отношении директора ООО ПКФ «Вершина» Миронова А.С. по ст. 17.7 КоАП РФ, за умышленное невыполнение требований прокурора.

В ходе проверки было установлено, что 26 июля 2017 года прокуратура района в адрес директора ООО ПКФ «Вершина» Миронова А.С. внесла представление об устранении нарушений требований трудового законодательства.

В этот же день, данное представление было получено лично директором ООО ПКФ «Вершина» Мироновым А.С., что подтверждается подписью.

Однако ответ на данное представление по истечению месяца, согласно законодательства о прокуратуре, в прокуратуру района ООО ПКФ «Вершина» не представлен. Меры по устранению допущенных нарушений закона, их причин и условий, им способствующих, не приняты.

23 октября 2017 года мировым судом судебного участка №130 Самарской области ООО ПКФ «Вершина» и директор данного общества Миронов А.С. признаны виновными, им назначено наказание в виде административного штрафа в размере 50 000 рублей и 2 000 рублей соответственно.

Ответственная по СМИ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8