Меню
16+

Сельское поселение Лопатино

29.06.2018 14:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Координационное совещание

22.06.2018 состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов Волжского района Самарской области с участием председательствующего координационного совещания — прокурора района Шуваткина А.В., руководителя следственного отдела по г. Новокуйбышевск СУ СК России по Самарской области Докучаева П.Н., начальника О МВД России по Волжскому району Фомина П.А., начальника ОСП ФССП России по Волжскому району Казрян В.В., по вопросу состоянии бытовой преступности в районе, а также эффективности принимаемых правоохранительными органами мер по её снижению.

В рамках данного координационного совещания проведен анализ эффективности принимаемых правоохранительными органами района мер, по профилактике и предотвращению совершения бытовых преступлений.

По результатам совещания приняты конкретные меры, запланированы мероприятия, направленные на укрепление законности и обеспечения правопорядка по повышению эффективности деятельности правоохранительных органов направленные на стабилизацию обстановки в рассматриваемой сфере на территории района.

Прокуратурой района результаты исполнения данного координационного совещания взяты на контроль.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1