Меню
16+

Сельское поселение Лопатино

29.06.2018 14:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О занятости населения

Прокуратурой Волжского района Самарской области проведена проверка исполнения законодательства о занятости населения в Российской Федерации.

Установлено, что в нарушение требований Федерального закона от 24.11.1995 №181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» и Постановления Правительства Самарской области от 14.04.2015 №184 «Об утверждении Положения о предоставлении работодателями информации (сведений) в органы службы занятости населения Самарской области» МУП «Чистый поселок» и МУП ЖКХ сельского поселения Дубовый Умет не предоставляют в ГКУСО «Центр занятости населения г.о. Самара» информацию о созданных или выделенных рабочих местах для трудоустройства инвалидов в срок до 10 числа месяца, следующего за отчетным месяцем по форме согласно приложению 5 к настоящему Положению.

С учетом выявленных нарушений прокуратурой района в июне 2018 года в адрес руководителей вышеперечисленных муниципальных предприятий внесены представления, которые в настоящее время находятся на стадии рассмотрения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0