15.04.2022 13:48 Пятница

Эффективность принимаемых правоохранительными органами мер

ИНФОРМАЦИЯ

31.03.2022 состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов Волжского района Самарской области с участием председательствующего координационного совещания — прокурора района Шуваткина А.В., начальника О МВД России по Волжскому району Фомина П.А., начальника филиала по Волжскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Самарской области Темирбулатова Р.К. об анализе работы правоохранительных органов Волжского района Самарской области по рецидивной и повторной преступности.

В рамках данного координационного совещания проанализирована эффективность принимаемых правоохранительными органами мер, по недопущению совершения преступлений указанной категории.

По результатам совещания приняты дополнительные меры по повышению эффективности деятельности правоохранительных мер по профилактике предотвращения преступлений в данном направлении деятельности.

Прокуратурой района результаты исполнения данного координационного совещания взяты на контроль.

Ответственная по СМИ

младший советник юстиции Л.А. Софронова