Меню
16+

Сельское поселение Лопатино

11.01.2013 00:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об обеспечении пожарной безопасности на территории сельского поселения Лопатино в период новогодних и Рождественских праздников

  • Полное наименование:
    Об обеспечении пожарной безопасности на территории сельского поселения Лопатино в период новогодних и Рождественских праздников
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    134
  • Дата принятия:
    07.12.2012
  • Дата
    размещ.:
    11.01.2013

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнении Федерального закона от 21.12.2010 г. № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», постановления Главы сельского поселения Лопатино от 25.12.2008 г. № 38 « О мерах по предупреждению и тушению пожаров в населенных пунктах, на предприятиях, учреждениях, организациях и предупреждения гибели людей от пожаров», а также в целях предотвращения и предупреждения пожаров в период Новогодних и Рождественских праздников на территории сельского поселения Лопатино:

1. С 10.12.2012 года по 09.01.2013г.на территории сельского поселения Лопатино провести мероприятия по противопожарный безопасности населения.

2. Утвердить план мероприятий по противопожарной безопасности населения на территории сельского поселения Лопатино в период Новогодних и Рождественских праздников ( приложение).

3. Руководителю МБУ « Лопатинское» организовать контроль за проведением праздничных мероприятий на территории сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский самарской области.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы сельского поселения Лопатино Карташову В.П.

Глава сельского поселения Лопатино В.Л. Жуков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43