Меню
16+

Сельское поселение Лопатино

06.04.2013 00:00 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области в части территории поселка Придорожный

  • Полное наименование:
    О проведении публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области в части территории поселка Придорожный
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    47
  • Дата принятия:
    04.04.2013
  • Дата
    размещ.:
    06.04.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области, Порядком организации и проведения публичных слушаний в сфере градостроительной деятельности сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области, утвержденным решением Собрания представителей сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области от 30.12.2008 № 104,



ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.    Провести на территории сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области публичные слушания по проекту правил землепользования и застройки сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области в части территории поселка Придорожный (далее – проект Правил).

2.    Срок проведения публичных слушаний по проекту Правил – с 6 апреля 2013 года по 4 мая 2013 года.

3.    Срок проведения публичных слушаний исчисляется со дня официального опубликования настоящего постановления и проекта Правил до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний.

4.    Органом, уполномоченным на организацию и проведение публичных слушаний в соответствии с настоящим постановлением, является Комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области (далее – Комиссия).

5.    Представление участниками публичных слушаний предложений и замечаний по проекту Правил, а также их учет осуществляется в соответствии с Порядком организации и проведения публичных слушаний в сфере градостроительной деятельности сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области, утвержденным решением Собрания представителей сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области от 30.12.2008 № 104.

6.    Место проведения публичных слушаний (место ведения протокола публичных слушаний): 443535, Самарская область, Волжский район, село Лопатино, ул. Братьев Глубоковых, д. 2

7.    Провести мероприятие по информированию жителей поселения по вопросу публичных слушаний 16 апреля 2013 года в 19.00 по адресу: Самарская область, Волжский район, поселок Придорожный, ул. Шоссейная, д. 2, кафе «Людмила».

8.     Комиссии в целях доведения до населения информации о содержании проекта Правил обеспечить организацию выставок, экспозиций демонстрационных материалов проекта Правил в месте проведения публичных слушаний (месте ведения протокола публичных слушаний) и в месте проведения мероприятия по информированию жителей поселения по проекту Правил.

9.    Прием замечаний и предложений от жителей поселения и иных заинтересованных лиц по проекту Правил осуществляется по адресу, указанному в пункте 6 настоящего постановления в рабочие дни с 10 часов до 19 часов, в субботу с 12 до 17 часов.

10.    Прием замечаний и предложений от жителей поселения и иных заинтересованных лиц по проекту Правил прекращается 24 апреля 2013 года.

11.    Назначить лицом, ответственным за ведение протокола публичных слушаний и протокола мероприятия по информированию жителей поселения по вопросу публичных слушаний, ведущего специалиста Администрации сельского поселения Лопатино Царева Алексея Васильевича.

12.    Опубликовать настоящее постановление в газете «Волжская новь».

13.     Комиссии в целях заблаговременного ознакомления жителей поселения и иных заинтересованных лиц с проектом Правил обеспечить:

официальное опубликование проекта Правил в газете «Волжская новь»;

размещение проекта Правил на официальном сайте Администрации сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области в информационно-коммуникационной сети «Интернет» — http://adm-lopatino.ru/;

беспрепятственный доступ к ознакомлению с проектом Правил в здании Администрации сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области по адресу: 443535, Самарская область, Волжский район, село Лопатино, ул. Братьев Глубоковых, д. 2 (в соответствии с режимом работы Администрации сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

171