15.04.2014 16:23 Вторник

Приказ Минобрнауки России от 13.12.2013 N 1342
"О внесении изменения в Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам — образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 30 августа 2013 г. N 1015"
Зарегистрировано в Минюсте России 07.02.2014 N 31250.

Приказ Минобрнауки России от 13.12.2013 N 1342

Зарегистрировано в Минюсте России 07.02.2014 N 31250.

Учащиеся основных образовательных программ основного общего и среднего общего образования, не прошедшие промежуточной аттестации по уважительным причинам или имеющие академическую задолженность, теперь могут быть переведены в следующий класс условно

Согласно ранее действовавшему положению в следующий класс могли быть условно переведены только учащиеся, имеющие по итогам учебного года академическую задолженность по одному учебному предмету.

Подготовлено прокуратурой Волжского района Самарской области.