18.06.2014 07:00 Среда

Извещение о предоставлении земельного участка в аренду

Извещение

Администрация сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области в соответствии с пунктом 2 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о предоставлении в аренду сроком на 3 года 9 месяцев земельный участок 63:17:0000000:5937, площадью 1 037 933 (Один миллион тридцать семь тысяч девятьсот тридцать три) кв.м, расположенный по адресу: Самарская область, Волжский район, вблизи пос. Придорожный, для растениеводства. В отношении указанного земельного участка зарегистрировано обременение в пользу Муниципального района Волжский Самарской области, о чем в Едином реестре недвижимости внесена соответствующая запись регистрации №63-01-2/2000-13834 от 22.12.2015.

Граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка в течении тридцати дней со дня размещения извещения вправе лично подать заявление о намерении участвовать в аукционе на заключение договора аренды в Администрацию сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области по адресу: 446535, Самарская область, Волжский район, с. Лопатино, ул. Школьная 2, в рабочие дни с 8.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.30.

Заявление о намерении участвовать в аукционе на заключение договора аренды земельного участка площадью 1 037 933 кв. м, расположенного по адресу: Самарская область, Волжский район, вблизи пос. Придорожный, принимаются в течение 30 (тридцати) календарных дней с момента размещения данного извещения в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области.