24.09.2015 12:06 Четверг

28 сентября 2015г. День открытых дверей по приему граждан

УВЕДОМЛЕНИЕ

28 сентября 2015 года проводится День открытых дверей по приему граждан и представителей организаций в аппарате Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области и структурных подразделениях.

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 30.01.2014 №93-р в целях реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти, 28.09.2015г. проводится День открытых дверей по приему граждан и представителей организаций с 14 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени.

Прием граждан и представителей организаций должностными лицами Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области по вопросам, входящим в компетенцию УФССП России по Самарской области, будет проводиться по адресу: г. Самара, ул. Урицкого, д. 17.

Прием граждан и представителей организаций должностными лицами структурных подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области, будет проводиться на местах, в помещениях Отделов судебных приставов. Адреса структурных подразделений имеются на официальном сайте Управления                         (www.r63. fssprus.ru )

Предварительная запись на личный прием к руководителю Управления ФССП России по Самарской области, его заместителям будет осуществляться по телефонам: (846) 266-38-71, (846) 263-65-65, а также через личный кабинет Управления.

Вход в здание Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области осуществляется строго при предъявлении документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта).