11.05.2018 14:06 Пятница

Анкета «Настоящее и желаемый образ будущего Волжского района Самарской области»

Уважаемый житель Волжского района!

Администрация Волжского района и Самарский государственный экономический университет в рамках разработки Стратегии социально-экономического развития Волжского района на период до 2030 года проводят социологическое исследование. Нам важно узнать, насколько Вам нравится жить в Волжском районе, что необходимо изменить, чтобы Ваш район стал лучше. Просим Вас ответить на вопросы анкеты.

Для Вас это не займет много времени. Ваше мнение будет обязательно учтено при разработке Стратегии развития Волжского района.

Опрос является анонимным, а результаты исследования будут использованы в обобщенном виде.

Перейдите пожалуйста по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1XwIu9zjLAcIXoLLGPCOgBfEWHntjPEMQIihrfsio89E/edit