25.05.2018 09:29 Пятница

Конкурс "Вместе против коррупции!"

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции!».

Прием работ будет осуществляться со 2 июля по 19 октября на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life по двум номинациям – социальный плакат и социальный видеоролик. Правила проведения конкурса и пресс-релиз доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры РФ.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).