Меню
16+

Сельское поселение Лопатино

04.09.2019 16:01 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«День подразделений по вопросам миграции – Нам 300» организовала мероприятие по вручению первых паспортов для ребят достигших 14-летнего возраста.

В первый день учебного года, начальник отделения по вопросам миграции отдела МВД России по Волжскому району, майор полиции Цыганова Ульяна Викторовна в рамках акции «День подразделений по вопросам миграции – Нам 300» организовала мероприятие по вручению первых паспортов для ребят достигших 14-летнего возраста.

В зале для оперативных совещаний юных граждан а также их родителей встретил заместитель начальника ОМВД России по Волжскому району подполковник внутренней службы Яруллов Рамиль Нураниевич. Он поздравил ребят с достойным началом учебного года и отметил двойную значимость этого дня: «Сегодня Вы в присутствии близких людей и в торжественной обстановке получите свой главный документ удостоверяющий личность – паспорт гражданина Российской Федерации., а мы рады разделить с Вами всю важность этого события».

После церемонии вручения паспортов ребятам показали видеоролик об истории главного документа, о павах и обязанностях, которые ложатся на каждого гражданина. В свою очередь ребята торжественно пообещали приложить все усилия, чтобы стать достойными гражданами своей страны, любить свою Родину и работать на общее благо народа. Затем, все желающие смогли сфотографироваться в инстарамке с символикой Российской Федерации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7