06.09.2019 10:44 Пятница

Назначены общественные обсуждения проекта обустройства общественной территории в СП Черноречье

10 сентября в поселке Придорожный пройдут общественные обсуждения проекта обустройства общественной территории по объекту: «Сквер шестой очереди застройки, расположенный по адресу: Самарская область, Волжский район, сельское поселение Черноречье».

Уважаемые жители!

10 сентября 2019 года в 16.00 в здании ГБОУ СОШ «ОЦ «Южный город» по адресу: п. Придорожный, мкр. Южный город, ул. Алабина, д.40, второй корпус школы, актовый зал будут проходить общественные обсуждения проекта обустройства общественной территории по объекту: