15.11.2021 15:21 Понедельник

Начинается голосование за номинантов ежегодной общественной акции «Народное признание»

Источник: Общественно-политическая газета «Волжская коммуна»

Фото: Дмитрий Бурлаков.

Уже 14-й год в Самарской области существует традиция — чествовать самых достойных и заслуженных жителей губернии в рамках общественной акции «Народное признание». Последние полтора года наш регион, как и другие территории страны, столкнулся с трудностями, вызванными пандемией коронавируса. Распространение инфекции повлияло буквально на все сферы жизни. Но желание делать добро, приносить пользу родному краю остается сильнее любых запретов. И чем сложнее задачи — тем ценнее, весомее и ярче результаты, которых удается достичь нашим землякам.

15 ноября также открывается голосование на странице акции на сайте Правительства Самарской области — https://www.samregion.ru/institutions/narodnoe-priznanie_2021/

Смотреть / скачать