13.12.2022 14:52 Вторник

ОПОВЕЩЕНИЕ о начале публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки с.п. Лопатино

Администрация сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области_________________________________________

(организатор проведения публичных слушаний)

Проводятся публичные слушания по проекту изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области

Перечень информационных материалов к рассматриваемому проекту:

1. Проект решения Собрания представителей сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области»;

2. Фрагменты изменений в карты градостроительного зонирования сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области (1:10000, 1:25000) (Приложение № 1 к проекту решения);

3. Фрагмент изменений в карту зон с особыми условиями использования территории сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области. Приаэродромные территории. 6 подзона (1:25000) (Приложение № 2 к проекту решения);

4. Фрагмент изменений в карту зон с особыми условиями использования территории сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области. Приаэродромные территории. 3 подзона (1:25000) (Приложение № 3 к проекту решения).

Проект и информационные материалы будут размещены на официальном сайте Администрации сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://adm-lopatino.ru с 23 декабря 2022 г.

Срок проведения публичных слушаний: с 17.12.2022 года по 15.01.2023 года.

Для публичных слушаний:

Собрание участников публичных слушаний по проекту состоится:

в поселке Придорожный — мкр «Южный город» — 26.12.2022 в 11:00 по адресу: мкр. Южный Город, ул. Весенняя, д.3;

в селе Лопатино – 27.12.2022 в 16:00 по адресу: п. НПС Дружба, ул. Школьная, 2;

в поселке НПС «Дружба», в поселке Березки — 28.12.2022 в 11:00 по адресу: п. НПС Дружба, ул. Школьная, 2;

в поселке Новоберезовский — 29.12.2022 в 11:00 по адресу: п. НПС Дружба, ул. Школьная, 2.

Срок регистрации участников публичных слушаний с 23.12.2022 по 13.01.2023 с 10.00 до 17.00

С документацией по подготовке и проведению публичных слушаний можно ознакомиться на экспозиции (экспозициях) по следующему адресу:

___________________п. НПС Дружба, ул. Школьная, 2___________________

(место, дата открытия экспозиции)

Срок проведения экспозиции: с 23.12.2022 года по 13.01.2023 с 10.00 до 17.00

Предложения и замечания по проекту можно подавать в срок до «13» января 2023 г.:

1) в письменной форме по адресу: с.Лопатино, ул.Братьев Глубоковых, 2 (в случае проведения: публичных слушаний — в письменной и устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний);

2) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Участники публичных слушаний при внесении замечаний и предложений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) — для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес – для юридических лиц) с приложением копий документов, подтверждающих такие сведения.

Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Порядок проведения публичных слушаний определен в решении Собрания представителей сельского поселения Лопатино от 06.08.2019 № 180 «Об утверждении Положения о порядке проведения публичных слушаний по проектам в области градостроительной деятельности на территории сельского поселения Лопатино муниципального района Волжский Самарской области».